Главная » 2016 » Январь » 30 » Кесем султан 12 серия


10:57
Кесем султан 12 серия
Название: Кесем султан 12 серия
Оригинальное название: Kösem Sultan
Режиссеры: Зейнеп Гунай, Yagiz Alp Akaydin, Mert Baykal

Актеры: Аслыхан Гюмбюз, Анастасия Цилимпоу, Гюльджан Арслан, Кадир Догулу, Эркан Колчак, Берен Саат, Хюлья Авшар, Берк Джанкат, Тюлин Озен, Экин Коч
Кесем султан 12 серия онлайн.
  После того как повелитель узнает о предательстве Фарихе султан, он в гневе намеревается казнить её. Но узнав об этом Фарихе удается бежать и спрятаться в святой обители, где её никогда не выдадут и даже сам повелитель не сможет её достать. Сбежать ей помогает её муж Дервиш паша. Он сопроводит её в эту обитель, но возле ворот обители их увидит хранитель покоев Зульфикар. Он докладывает обо всем султану Ахмету. Повелитель в гневе приходит в её убежище, но её не выдают, тогда он добивается встречи с ней и обещает, что как только она выйдет отсюда, её немедленно казнят…

  Повелитель узнав о том, что Кесем как – то во всем этом замешана, разочаровывается в ней и отстраняется от неё. Он не видится с ней вплоть до рождения шехзаде. Кесем надеется, что после родов он изменит к ней своё отношение, но этого не происходит, тогда она решается рассказать ему обо всем. Она рассказывает о том, что она была вынуждена участвовать в интригах из – за Софие султан, которая держала в плену её отца и в конце убила его. Узнав всю правду повелитель прощает её…

  В то же время повелитель прощает Хандан султан, и она возвращается в дворец и занимает свое законное место валиде султан.
  А Софие султан начинает действовать. Она узнает, что её дочь предал Дервиш паша и подставляет его. Дервиша обвиняют в убийстве. Софие намерена сделать переворот и посадить на трон шехзаде Мустафу, сына Халиме султан. Теперь они с ней союзники…
 

Смотреть онлайн Кесем султан 12 серия




Похожие сериалы:


Война роз / Güllerin Savaş
Война роз / Güllerin Savaş
Вода и огонь / Su ve Ates
Вода и огонь / Su ve Ates
Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi
Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi
Весной прошлого года / Последняя надежда / Son bahar
Весной прошлого года / Последняя надежда / Son bahar
Вдребезги / Осколки / Paramparça
Вдребезги / Осколки / Paramparça

Просмотров: 2606 | Добавил: Efim | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar