Главная » 2016 » Февраль » 20 » Кесем султан 15 серия


12:34
Кесем султан 15 серия
Название: Кесем султан 15 серия
Оригинальное название: Kösem Sultan
Режиссеры: Зейнеп Гунай, Yagiz Alp Akaydin, Mert Baykal

Актеры: Аслыхан Гюмбюз, Анастасия Цилимпоу, Гюльджан Арслан, Кадир Догулу, Эркан Колчак, Берен Саат, Хюлья Авшар, Берк Джанкат, Тюлин Озен, Экин Коч

Кесем султан 15 серия онлайн.

У Халиме султан отбирают шехзаде Мустафу, а её саму пытаются убить и ранят кинжалом. Но она остается жива. Её дочь с служанкой Менекше прячут её в дальней комнате.
Кесем с Зюльфикер агой проникают во дворец через потайной вход. Они поспевают вовремя и спасают Хандан султан и маленьких шехзаде от прибывших чтобы убить их слуг Софие султан. Кесем прячется вместе с ними в потайном ходу, а Зюльфикер отправляется чтобы увести Мустафу. Но его поймают и приведут к Софие султан, и она приказывает казнить его.
Кесем султан, не дождавшись Зюльфикера отправляется на поиски. Она натыкается на стражников, ведущих Зюльфикера и спасает его. Они находят Мустафу и забирают его вместе с его сестрой. Им удается сбежать из дворца и укрыться у одной бедной девушки в городе.
Узнав о пропаже Мустафы, Софие султан в гневе приказывает отыскать его любой ценой и разрешает убить всех кроме него.
Из – за глупости сестры Мустафы, стражникам удается захватить шехзаде и Кесем султан. Их приводят к Софие султан, и она приказывает казнить Кесем султан. Её уводят на казнь, но в самый последний момент, Бюльбюль ага дает ей сбежать.
В то же время в лагере повелителя решают вернуться в столицу и берут с собой Дервиша пашу. Его состояние очень тяжелое…
Султан Ахмет приходит во дворец прямо во время церемонии Мустафы на престол. В гневе Ахмет приказывает казнить всех виновников. Он отправляет Софие султан в темницу. Зюльфикер вернувшись во дворец сообщает повелителю о том, что его валиде и дети живы, но Кесем султан была казнена.
 



Похожие сериалы:


Война роз / Güllerin Savaş
Война роз / Güllerin Savaş
Вода и огонь / Su ve Ates
Вода и огонь / Su ve Ates
Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi
Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi
Весной прошлого года / Последняя надежда / Son bahar
Весной прошлого года / Последняя надежда / Son bahar
Вдребезги / Осколки / Paramparça
Вдребезги / Осколки / Paramparça

Просмотров: 3298 | Добавил: Efim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar