Главная » 2016 » Март » 12 » Кесем султан 19 серия


07:59
Кесем султан 19 серия
Название: Кесем султан 19 серия
Оригинальное название: Kösem Sultan
Режиссеры: Зейнеп Гунай, Yagiz Alp Akaydin, Mert Baykal

Актеры: Аслыхан Гюмбюз, Анастасия Цилимпоу, Гюльджан Арслан, Кадир Догулу, Эркан Колчак, Берен Саат, Хюлья Авшар, Берк Джанкат, Тюлин Озен, Экин Коч

Кесем султан 19 серия онлайн.

  Как скоро дворец узнает о внезапной смерти Дервиша паши, все в потрясении от принятого Султаном Ахмедом решении. На тот момент как Хандан Султан держит траур, Халиме Султан грозит разгласить тайные дела меж Хандан султан и Дервишем. Когда Хюмашах Султан выяснит про то, что Искандер ее потерянный много годов назад брат, она пробует узнать его поближе. Сафие Султан просит дочь об одной услуге.
   В то же время Великим Визирем назначен Куюджу Мурад Паша. На тот момент как Султан Ахмед мучается от груза принятого им решения, новость, которую он получает, ранит его еще глубже. Хандан Султан так заканчивает со всем пережитым, что сердце Ахмеда разбивается на куски. Опосля пережитого, Ахмед Султан назначает управление гаремом Хюмашах Султан, которая так же принимает такие меры для восстановления в гареме, которые затрагивают всех, включая Кесем. Меж Кесем и Ахмедом стоит холодная стенка отчуждения.
   Ахмед Султан, желая отдалиться от замка после пережитого, побыть наедине со своими мыслями, уезжает в Эдирне. Кесем, ощущая, что Ахмед всё более отдаляется от неё, принимает решение отправиться в Эдирне, вопреки запрету выходить из замка. Но это поездка завершается внезапным образом. Кесем пропадает и никто не знает места её нахождения.




Похожие сериалы:


Война роз / Güllerin Savaş
Война роз / Güllerin Savaş
Вода и огонь / Su ve Ates
Вода и огонь / Su ve Ates
Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi
Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi
Весной прошлого года / Последняя надежда / Son bahar
Весной прошлого года / Последняя надежда / Son bahar
Вдребезги / Осколки / Paramparça
Вдребезги / Осколки / Paramparça

Просмотров: 1779 | Добавил: Efim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar