Главная » 2016 » Март » 12 » Кесем султан 20 серия


07:59
Кесем султан 20 серия
Название: Кесем султан 20 серия
Оригинальное название: Kösem Sultan
Режиссеры: Зейнеп Гунай, Yagiz Alp Akaydin, Mert Baykal

Актеры: Аслыхан Гюмбюз, Анастасия Цилимпоу, Гюльджан Арслан, Кадир Догулу, Эркан Колчак, Берен Саат, Хюлья Авшар, Берк Джанкат, Тюлин Озен, Экин Коч

Кесем султан 20 серия онлайн.

Повелитель узнал о том что Кесем похитили. Подозрение падает на Софие султан. Повелитель требует объяснений, но Софие как всегда прикидывается невинной овечкой. Но в то же время она делает султану Ахмеду встречное предложение - если она поможет найти Кесем он смягчит ей наказание. Повелитель соглашается.
А тем же временем, Кесем пытается бежать из рук своих заточителей. Но ей это не удается. Но как говорится есть плюсы во всем. Пока Кесем султан была в плену, она подслушала разговор между двумя её похитителями и теперь знает что это дело рук Насуха паши, а значит во всем замешана Софие султан.
А во дворце появляется Гасан паша, муж Хюмашах султан. Он не хочет разводиться и приехал забрать свою супругу. Хюмашах отказывается ехать с ним, но у Гасана паши имеется книга с доказательствами грехов Хюмашах, и ей приходится уехать.
По наводке Софие султан повелитель находит место где держут в плену Кесем и спасает её. Вернувшись в о дворец она заставит Насуха пашу выдать имена всех верных людей Софие султан, а главное выдать место второй её тайной казны. теперь победив всех она становится полноправной повелительницей гарема.
 



Похожие сериалы:


Война роз / Güllerin Savaş
Война роз / Güllerin Savaş
Вода и огонь / Su ve Ates
Вода и огонь / Su ve Ates
Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi
Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi
Весной прошлого года / Последняя надежда / Son bahar
Весной прошлого года / Последняя надежда / Son bahar
Вдребезги / Осколки / Paramparça
Вдребезги / Осколки / Paramparça

Просмотров: 2000 | Добавил: Efim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar