Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Кесем султан 2 серия


19:28
Кесем султан 2 серия
Название: Кесем султан 2 серия
Оригинальное название: Kösem Sultan
Режиссеры: Зейнеп Гунай, Yagiz Alp Akaydin, Mert Baykal

Актеры: Аслыхан Гюмбюз, Анастасия Цилимпоу, Гюльджан Арслан, Кадир Догулу, Эркан Колчак, Берен Саат, Хюлья Авшар, Берк Джанкат, Тюлин Озен, Экин Коч
После того как Анастасия провела ночь с повелителем ей отводят отдельные покои на втором этаже. Джаннет калфа устраивает её в новые покои. Но быстро становится понятным, что самого халвета не было, и её снова помешают вместе с остальными.
У Анастасии новое имя и теперь её зовут – Махпейкер.  Она случайно узнает о запрещенной любовной связи Джаннет калфы с одним из слуг. И пользуясь этим, она шантажирует калфу и требует, чтобы та отправила её письма домой. В то же время Махферуз идет на халвет и становится любимицей повелителя. Между ней и Махпейкер случается ссора и драка. Их вызывает к себе Хандан султан (мать повелителя) и, выяснив обстоятельства ссоры, приказывает бросить Анастасию в темницу.
Во дворце становится известно о побеге Халиме султан с шехзаде Мустафой. Султан издает указ - закрыт все порты и во, чтобы это не стало найти шехзаде.
Ханзаде Шахин мечтает о троне Османской империи. И хочет первым найти сбежавшего шехзаде. Он находит беглецов и убивает их охранников и настигает Халиме султан в порту, когда та уже собирается взойти на корабль. Но в, то, же время появляются янычары, отправленные султаном на поиски беглецов, и ему приходится отдать беглецов им и скрыть свои намерения. Но так как он первым нашел их, он получает расположение падишаха и обещание выполнить его любую просьбу, а беглецов бросают в темницу.
Ахмет хочет казнить своего брата, но для этого ему нужно получить разрешение главного муфти. София султан, будучи против этой казни отправляет муфти подарки и уговаривает его не давать разрешение на это. Но во время вручения подарка появляется Дервиш и понимает в чем причина отказа на казнь. Он рассказывает об этом султану. Узнав, что во всем замешана София султан, повелитель приказывает ей покинуть дворец и отправиться в старый дворец.
И вот настал день, когда казнь брата должна состояться. Его должны казнить в эту ночь. В это же время Ахмет вызволяет свою любимую Анастасию из темницы и приносит её в свои покои. Во время разговора с ней он вспоминает о данной, когда то клятве не убивать брата и успевает остановить казнь.

Смотреть онлайн Кесем султан 2 серия

 




Похожие сериалы:


Война роз / Güllerin Savaş
Война роз / Güllerin Savaş
Вода и огонь / Su ve Ates
Вода и огонь / Su ve Ates
Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi
Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi
Весной прошлого года / Последняя надежда / Son bahar
Весной прошлого года / Последняя надежда / Son bahar
Вдребезги / Осколки / Paramparça
Вдребезги / Осколки / Paramparça

Просмотров: 1851 | Добавил: Efim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar