Главная » 2016 » Июль » 5 » Кесем султан 30 серия


16:02
Кесем султан 30 серия
Название: Кесем султан 30 серия
Оригинальное название: Kösem Sultan
Режиссеры: Зейнеп Гунай, Yagiz Alp Akaydin, Mert Baykal

Актеры: Аслыхан Гюмбюз, Анастасия Цилимпоу, Гюльджан Арслан, Кадир Догулу, Эркан Колчак, Берен Саат, Хюлья Авшар, Берк Джанкат, Тюлин Озен, Экин Коч

Кесем султан 30 серия онлайн.

  Как скоро Султан Осман выяснит про то, что бунтовщики следуют в сторону основных покоев, он сбегает из замка и обретает поддержку на стороне янычар-сторонников Кесем Султан. Узнав о смещении Султана Османа с престола, Кесем поторопится к собственным сторонникам. Посреди всего беспорядка в большой суете сын и мама воссоединятся, и, позабыв обо всём, что было прожито, простят друг дружку. Янычары, которые узнали местоположение Османа, сразу осадили его. Он был против воли выведен из убежища главой янычар и отведён в к корпусу янычар.

  Его станут сопровождать клевета и унижения. На тот момент, как Халиме Султан, удерживая малышей Кесем в потаенном месте, станет грозить Кесем их жизнями, поставив ей ультиматум: либо Шехзаде Мустафа восходит на трон, либо ее Шехзаде будут казнены. В то же время Дильруба Султан, всекрете от Халиме Султан, приговаривает шехзаде к смерти. Когда Зульфикяр следует в корпус янычар, чтоб предотвратить мятеж, он встречает собственную смерть, в месте, коему посвятил всю свою жизнь. 65-й корпус янычар, который стал причиной мятежа, вероломно убьет его. На тот момент как Мустафа опять садиться на трон, Давут Паша дает указ палачам убить Османа. Кесем опять переживает горе утраты малыша, а те, кто стали причиной погибели Османа, расплачиваются жизнью. Перед народом стают преемник престола Шехзаде Мурат и Кёсем Султан. Так наступает новая эра, а будущее даёт знак Султан Мурату!

Смотреть онлайн Кесем султан 30 серия на русском языке.






Похожие сериалы:


Война роз / Güllerin Savaş
Война роз / Güllerin Savaş
Вода и огонь / Su ve Ates
Вода и огонь / Su ve Ates
Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi
Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi
Весной прошлого года / Последняя надежда / Son bahar
Весной прошлого года / Последняя надежда / Son bahar
Вдребезги / Осколки / Paramparça
Вдребезги / Осколки / Paramparça

Просмотров: 1676 | Добавил: Efim | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar