Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Кесем султан 3 серия


19:37
Кесем султан 3 серия
Название: Кесем султан 3 серия
Оригинальное название: Kösem Sultan
Режиссеры: Зейнеп Гунай, Yagiz Alp Akaydin, Mert Baykal

Актеры: Аслыхан Гюмбюз, Анастасия Цилимпоу, Гюльджан Арслан, Кадир Догулу, Эркан Колчак, Берен Саат, Хюлья Авшар, Берк Джанкат, Тюлин Озен, Экин Коч
Янычары и сипахи бастуют и требуют выплатить положенный им по закону бакшиш. Они с требованиями приходят во дворец. Ломают ворота и входят во внутренний двор дворца. Но в казне нет денег для выплаты. София султан предлагает повелителю выплатить бакшиш из её казны, но за это ставит условие – не прогонять её из дворца. Султан не соглашается на это. Им кое - как удается успокоить бастующих, и пообещать им выдать деньги, как только они прибудут из Египта.

Но София султан сделает так чтобы деньги не прибыли вовремя. И недовольные этим войны вновь приходят во дворец, и султан сам выходит к ним. Но и это не помогает остановить их. И Ахмету приходится согласиться на условия Софии султан. Бакшиш раздается и воины уходят. Но разгневанный своим поражением Ахмет приказывает в ту, же ночь убить предводителей восстания и сослать всех верных слуг Софии султан.

В то же время Анастасия становится случайным свидетелем убийства главного лекаря, который пришел чтобы рассказать повелителю о том, что его покойный отец умер не из - за болезней, а был убит. И о том кто были теми предателями и как они убили падишаха. До встречи с повелителем он делится своими новостями с Рейхан агой, который является одним из смотрителей гарема. Но услышав обо всем, Рейхан ага убивает главного лекаря. Анастасия, увидев это, не успевает спрятаться. Рейхан ага, пытаясь избавиться от свидетеля, пытается её утопить. Он вложит её в мешок и выкидывает в море. Но Гюльге успевает спасти её.

Вернувшись в гарем, она не решается рассказать обо всем султану. Она боится Рейхана.
Халиме султан приходит к Хандан султан и предлагает ей объединиться против Софии султан.
В то же время ученик янычар Искандер неплохо проявляет себя в корпусе. Но во время его схватки с султаном он позволяет себе победить повелителя и за это его арестовывают и он ждет своего приговора. Ахмет решает, что он решит судьбу Искандера и его приводят во дворец…

Смотреть онлайн Кесем султан 3 серия

 




Похожие сериалы:


Война роз / Güllerin Savaş
Война роз / Güllerin Savaş
Вода и огонь / Su ve Ates
Вода и огонь / Su ve Ates
Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi
Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi
Весной прошлого года / Последняя надежда / Son bahar
Весной прошлого года / Последняя надежда / Son bahar
Вдребезги / Осколки / Paramparça
Вдребезги / Осколки / Paramparça

Просмотров: 1182 | Добавил: Efim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar