Главная » 2016 » Январь » 10 » Кесем султан 4 серия


10:13
Кесем султан 4 серия
Название: Кесем султан 4 серия
Оригинальное название: Kösem Sultan
Режиссеры: Зейнеп Гунай, Yagiz Alp Akaydin, Mert Baykal

Актеры: Аслыхан Гюмбюз, Анастасия Цилимпоу, Гюльджан Арслан, Кадир Догулу, Эркан Колчак, Берен Саат, Хюлья Авшар, Берк Джанкат, Тюлин Озен, Экин Коч
  Ученика янычар Искендера по приказу султана приводят в тайный сад повелителя, где он остается с султаном наедине. Султан Ахмет лично принимает решение о судьбе Искендера за его проступок. После того как Ахмет прогнал со дворца всех приближенных и верных Сафийе Султан людей, её дела с Ахмедом становятся ещё наиболее натянутыми.
  Что бы снова влиять на султана Ахмеда, она решается поженить свою дочь Фахрие Султан на Дервише. Любовь между Ахметом и Анастасей вызывает ненависть и зависть у всех наложниц гарема, но в особенности у Махфируз и Шаесте. Из - за этого у Анастасии опасное положение в гареме. Безвинная перепалка, коя началась в гареме, переходит в опасную стычку. Любовное послание Мехмета Гирая, отправленное Фахрие султан попадает в руки к Дервишу, и они становится известно во дворце. Из - за этого Мехмет попадает в темницу. Анастасия пробует убежать из дворца и попадает в опасное положение.

Смотреть онлайн Кесем султан 4 серия

 




Похожие сериалы:


Война роз / Güllerin Savaş
Война роз / Güllerin Savaş
Вода и огонь / Su ve Ates
Вода и огонь / Su ve Ates
Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi
Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi
Весной прошлого года / Последняя надежда / Son bahar
Весной прошлого года / Последняя надежда / Son bahar
Вдребезги / Осколки / Paramparça
Вдребезги / Осколки / Paramparça

Просмотров: 1109 | Добавил: Efim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar